0 товаров
+7 (495) 967-94-19
Пн - Пт: c 9.00 до 18.00

Amber Wood flooring на выставке MosBuild 2019

07 Июн 2019

В апреле 2019 года наша компания ООО «Амбер Вуд» приняла участие в юбилейной, 25й международной строительной выставке MosBuild, проходящей в одном из крупнейших выставочных центров мира - «Крокус Экспо».

Выставка MosBuild является самым масштабным событием в области строительных и отделочных материалов на территории РФ и ежегодно привлекает к участию множество производителей более чем из 40 стран Европы и Азии. Однако в этом году ее успех превзошел все ожидания, собрав за 4 дня более 77 тыс. посетителей!

Стенд нашей компании был посвящен презентации продукции AmberWood в том числе ее новой коллекции под названием «Ретро», в которую вошли все самые модные и популярные оттенки в формате трехполосной паркетной доски. В рамках 4х дневной выставки мы успели не только познакомить ее посетителей с ассортиментом и историей нашей компании, но и пообщаться с коллегами «по цеху», поделиться своими впечатлениями и обменяться последними новостями из нашей сферы.

Особую благодарность мы бы хотели передать организаторам мероприятия за предоставление площадки и, как всегда, высокий уровень сервиса и координации данного события!

node