0 товаров
+7 (495) 967-94-19
Пн - Пт: c 9.00 до 18.00

Amber Wood flooring на выставке MosBuild 2016

30 Апр 2016

MosBuild – самая крупная выставка строительных и отделочных материалов, традиционно проходящая в апреле в г. Москва. Компания AmberWood вот уже на протяжении 10 лет является постоянным участником данного грандиозного мероприятия.

В этом году мы также приняли участие в MosBuild 2016, прошедшей с 5 по 8 апреля в ЦВК «Экспоцентр». Наряду с фаворитами продаж паркетной и массивной доски AmberWood, были представлены несколько новых коллекций («Нефритовая», «Мраморная», «Авангард»). Также посетителям стендабыл презентован новый продукт компании – паркетная и массивная доска из древесины уникальной желтой березы. Это стройное дерево произрастает на Дальнем Востоке России, Корейском полуострове и в северо-восточных районах Китая. Является настоящей находкой для производителей паркета, так как отличается не только роскошной текстурой, но и отличными физико-механическими показателями.

Масштаб MosBuild 2016 превзошел все предыдущие года – за 4 дня выставку посетило более 63 тыс. человек, более 25 тыс. из которых приехали из регионов России и стран ближнего зарубежья.

Стенд AmberWoodflooring пользовался большой популярностью как у постоянных партнеров, так и у новых посетителей. За время выставки с продукцией и компанией AmberWood познакомились более 600 гостей, в первые 2 дня – более 400. Это в 4 раза больше средних показателей за предыдущие 5 лет.

Хочется поблагодарить и организаторов за предоставление площадки и качественный менеджмент мероприятия. И, конечно же, учасников – за живой интерес к паркетной и массивной доске AmberWood, за вопросы, за качественную обратную связь в режиме реального времени!

Если по какой-то причине вы не смогли пообщаться с представителями компании на выставке и задать свои вопросы на стенде – оставляйте запрос любым удобным для вас способом (форма на сайте, e-mail, телефон). Мы свяжемся с вами и предоставим полноценную консультацию.

node